Мы поможем реализовать ваши идеи в проекте «Команда 76»!

Проект «Команда 76» впервые прошёл в 2016 году. Это было масштабное мероприятие было организованно Ассоциацией молодых профессионалов, Агентством по делам молодежи и Молодой гвардией.

Для участия в нём заявилось порядка 200 молодых людей со всей области. Каждому хотелось рассказать о своей идее, своем начинании или бизнесе, который бы им хотелось реализовать. Задача экспертной комиссии была в том, чтобы отобрать наиболее сильные проекты и помочь доработать их до стадии внедрения в жизнь, найти ресурсы и партнеров, готовых помочь в этом. Эксперты проекта проехали по всем муниципальным районам области и лично познакомились с каждым приславшим заявку. В результате чего было отобрано 76 человек.

Счастливчики отправились на выездную, трёхдневную сессию в город Ростов Великий. Здесь ребятам удалось проработать свои идеи с профессиональными коучами и тренерами, узнать среди своих сверстников: «А будет ли проект интересен?». На этой площадке искали единомышленников и партнеров. Кроме того, была сильная обучающая составляющая. Ребята уехали наполненные идеями и новыми смыслами и продолжали самостоятельно внедрять свои проекты. 
В этом году мы решили перестроить структуру проекта и наши силы вложить не в стадию отбора конкурсантов, а именно в стадию реализации ваших идей. Мы хотим вести и помогать вам и вашим начинаниям на всех стадиях их реализации и внедрения. Поясним: в этом году максимально упрощена регистрация в проекте «Команда 76». Она занимает всего 7 минут. У вас есть идея, реализовав которую вы улучшите жизнь в нашем регионе, городе, посёлке или вашей деревне? Вы чувствуете в себе силы её реализовать, но есть ощущение, что не хватает поддержки и опыта. Тогда регистрируйтесь в проекте «Команда 76»! В течение пяти дней ваша заявка будет рассмотрена экспертной комиссией. Дальше вам вышлют форму, по которой должен был создан проект. Если нужен опытный наставник для этой работы, вам предоставят возможность получить помощь эксперта. Дальше конкурсная защита, на которую вы придете с однозначно проработанным проектом. Общая экспертная комиссия оценит ваш проект, даст рекомендации как личные, так и те, которые вы сможете предоставить для получения поддержки в вашем городе или более маленьком населенном пункте.

Конечно же, и в этом проекте будут победители. Но главное не это, а то, что после окончания основного этапа, мы будем помогать вам искать партнеров для реализации ваших идей, будем создавать коучинговые сессии для оказания конкретной помощи в реализации ваших проектов. Кроме того, будем помогать оформлять заявки на гранты. В планах организация делегации из числа конкурсантов для поездки на «Территорию смыслов» и «Тавириду» для получения федеральных грантов. Т.е. от нас вы получите настоящую, грамотную, сильную поддержку, именно ту, которой не хватает для того чтобы решиться начать свое дело!

Станьте частью нашей команды! Предлагайте и действуйте! Регистрация в проекте «Команда 76» по ссылке прикрепленной к этому сообщению! 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScDaEE33x__qZPzb9sad88dqyaUElNDMB6oVxIPh5KIkBVi7w/viewform?c=0&w=1

Поделиться
Комментировать