Московские медики осмотрят более 60 детей из Ярославской области во время акции "Волна здоровья"

В Ярославле московские медики проведут осмотры и консультации 61 ребенка со всей Ярославской области во время всероссийской акции "Волна здоровья", сообщили "Интерфаксу" во вторник в управлении по социальной и демографической политике правительства региона.

"В воскресенье в Ярославле на борту теплохода "Юрий Никулин" ведущие специалисты НЦ ССХ им. А.Н.Бакулева РАМН, ФГУ Научно-клинический центр оториноларингологии, МНТК "Микрохирургии глаза" им. Академика С.Н.Федорова, ФГУ Московский НИИ педиатрии и детской хирургии проведут прием и обследование детей", - уточнил собеседник агентства.

Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области в соответствии с рекомендациями специалистов подготовил списки 61 ребенка в возрасте от года до 18 лет. На обследование попадут в этом году дети из Брейтовского, Борисоглебского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Некрасовского, Некоузского, Первомайского, Переславского, Пошехонского, Тутаевского, Ростовского, Рыбинского, Ярославского районов, а также из Рыбинска, Переславля-Залесского и Ярославля, рассказали в управлении.

ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать