Молодежный совет Ярославля ищет активистов

Хотите стать организатором ночных квестов, турниров по волейболу и ярославской лапте, встреч с ветеранами, конкурсов на лучшее новогоднее оформление? Тогда приходите на день открытых дверей ярославского молодежного совета.
Здесь вы услышите обо всех идеях и задумках самых активных старшеклассников и студентов нашего города. «Осенние дни молодежи», «Солнце в руках», «Россия-радуга» и «Ярославские окна» – названия лишь некоторых из них.
– В настоящий момент мы продумываем серию акций и флешмобов к праздничным датам и событиям, – говорит председатель молодежного совета города Ярославля Элина Лерман. – На дне открытых дверей мы расскажем новичкам обо всем – о прошлых, настоящих и будущих мероприятиях. Познакомим ребят с нашими руководителями.
Молодежному совету Ярославля уже одиннадцать лет. Сейчас в нем состоят тридцать ярославских активистов.
– Лично я уже четыре года совмещаю учебу и организационную работу в совете. Да, бывает сложно, но оно того стоит! Я очень рада, что есть возможность делать жизнь ярославцев ярче и интересней, – признается Элина. – Так приятно видеть отдачу и радостные лица участников и победителей конкурсов и соревнований! Присоединяйтесь к нам, и вы испытаете все эти неповторимые эмоции сами. Все мы будем рады новым людям и идеям.
День открытых дверей молодежного совета Ярославля состоится 12 сентября в подростковом клубе «Ровесник» в 19.00.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать