«Мисс Юность-online-2012»: конкурс начинается

Из месяца в месяц молодежное специализированное издание «Юность» рассказывает о самых ярких, активных и неординарных представителях молодых ярославцев. В этом году с помощью своих читателей мы решили выбрать лучшего из лучших. Начали с девушек.
Конкурс «Мисс Юность-online-2012» пройдет с января по декабрь этого года. Каждый месяц большинством голосов посетители сайта «Юности» будут определять одну из 12 финалисток состязания. С 17 по 28 декабря состоится итоговый этап конкурса.
Если вы тоже хотите попытать счастья в «Мисс Юность-online-2012», присылайте нам свою заявку. Для этого достаточно зайти на страничку «Юности» и отправить электронное письмо в редакцию или написать о себе на адрес olga-safo@mail.ru.
Регистрация участниц на ежемесячный предварительный этап конкурса проводится каждые последние 15 дней предыдущего месяца. С более подробной информацией о «Мисс Юность-onlinе-2012» вы можете ознакомиться, прочитав Положение о конкурсе внизу страницы.
Итак, сегодня мы запускаем голосование и представляем вашему вниманию претенденток на звание «Мисс Юность-январь-online-2012».
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать