Конкурс заявок на планирование деятельности ГАУ ЯО «Дворец молодежи»

Департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области и ГАУ ЯО «Дворец молодежи» при участии заинтересованных организаций и общественных объединений объявляет о старте областного конкурса заявок на планирование деятельности ГАУ ЯО «Дворец молодежи» на 2013 год.
Целью конкурса является выявление и создание условий для практической реализации традиционных и инновационных программ и проектов молодежных и детских общественных организаций, объединений, клубов, творческих коллективов, авторских групп и т.д., что подразумевает формирование государственного задания ГАУ ЯО «Дворец молодежи».
В конкурсе могут участвовать:
— учреждения по работе с молодежью муниципальных районов и городских округов;
— неполитические и нерелигиозные молодежные и детские общественные организации;
— объединения, клубы, творческие коллективы, авторские группы, деятельность которых не противоречит законодательству Российской Федерации.
Победившие в конкурсе проекты получают статус областных площадок и вносятся в план работы ГАУ ЯО «Дворец молодежи» на 2013 год на различных финансовых условиях (бесплатно или по льготным расценкам).
Проекты мероприятий должны соответствовать действующему законодательству, отражать интересы молодежи Ярославской области, предполагать социально значимые результаты и достижения.
Срок реализации конкурсных программ: 14.01.2013 — 29.12.2013
Заявки на участие в областном конкурсе с необходимыми приложениями должны быть предоставлены в ГАУ ЯО «Дворец молодежи» в электронном виде (отправлены на электронный адрес konkurs.dm@yandex.ru) и в 3-х экземплярах в печатном виде до 15.00 19.10.2012.
Контактная информация
телефон 8 (4852) 25-13-25 — Разумова Ольга Александровна, заведующий отделом по работе с общественными организациями ГАУ ЯО «Дворец молодежи».
    Положение
    Заявка на право включения мероприятия в план работы
    Заявка на право работы объединения (коллектива) на базе ГАУ ЯО «Дворец молодежи»
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать