Конкурс Интернет-плаката «Мой безопасный город»

Управление внутренних дел по Ярославской области объявляет о начале конкурса Интернет-плаката «Мой безопасный город».

Как сообщили ЯРНОВОСТЯМ в отделе информации и общественных связей УВД по Ярославской области, конкурс проводится в целях совершенствования взаимодействия Управления внутренних дел по Ярославской области с общественностью, формирования позитивного мнения о деятельности органов внутренних дел, а также создания качественных продуктов визуальной социальной рекламы и выявления и поддержки творчески одаренной молодежи.


Участниками конкурса могут стать как индивидуальные авторы, так и общественные организации и объединения, рекламные агентства, дизайнерские студии. Возраст участников не ограничивается.
Работы на конкурс Интернет-плаката «Мой безопасный город» принимаются с 15 марта по 31 мая 2010 года.
Затем в течение месяца проходит рассмотрение и оценка работ экспертным советом. По итогам конкурса экспертным советом будут определены три основных победителя.
Кроме того учреждена дополнительная номинация «Приз зрительских симпатий», в которой победа присуждается по результатам голосования на специально созданной странице сайта УВД по Ярославской области, где будут размещены все допущенные к участию в конкурсе работы.
Конкурсные работы принимаются УВД по Ярославской области в срок до 31 мая 2010 года по электронному адресу konkurs@uvdyar.ru.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать