«Халява, приди!»

Где и как ярославские студенты и все Татьяны могут отметить свой праздник бесплатно
25 января ярославские студенты отметят Татьянин день.

Мероприятия, посвященные этому празднику, начнутся чуть раньше. 22 января пройдут общегородская ночь студента в клубе «Мед» и вечеринка «Татьянин день» в Crystal club. 23 и 24 января, предъявив студенческий билет или зачетную книжку, можно получить бесплатный билет на посещение музеев – музейно-выставочного комплекса «Борисоглебская сторона» и музея «Дом купца С.А. Вагина» в Тутаеве.

Кроме этого с 23 по 25 января все Татьяны смогут посетить Ярославский зоопарк бесплатно.

Непосредственно 25 января праздничные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества, пройдут во Дворце молодежи и парке отдыха «Юбилейный». Праздник начнется с соревнований на свежем воздухе и творческих конкурсов, после чего продолжится в стенах Дворца молодежи. По словам организаторов, самым зрелищным станет финальный творческий этап, главной темой которого выбрано кино. Каждой команде предстоит озвучить и представить песню из известного фильма.

Торжественная часть, посвященная празднованию Дня российского студенчества, начнется в областном Дворце молодежи в 13 часов 30 минут. На церемонии будут объявлены победители межвузовских состязаний, а также вручены награды студентам, отличившимся в научной, спортивной, общественной и творческой работе.

Интересно, что именно 25 января, в Татьянин день, день открытых дверей пройдет в Ярославском музее-заповеднике. Все желающие, независимо от того, какое имя они носят и являются ли студентами, смогут посетить выставки бесплатно. 

Фото из архива редакции
Поделиться
Комментировать