Губернатор области споет на гала-концерте «Студенческой весны»

Общение студентов ЯрГУ и губернатора области в неформальной обстановке в Татьянин день, длившееся почти два часа, не прошло впустую. Студентки ЯрГУ пригласили Сергея Вахрукова на свою «Студенческую весну». Глава региона обещал обязательно приехать.
– Сергей Алексеевич оказался очень открытым человеком, – делится впечатлениями студентка исторического факультета Надежда Борисова. – Эрудированный и образованный, похоже, он может поддержать любую тему. Он хорошо знает историю страны, области, города. С ним было интересно и легко общаться.
– Вечер прошел просто замечательно, – говорит студентка факультета ИВТ Ирина Почадина. – И это естественно, ведь Сергей Алексеевич присоединился именно к нашему столу! Он очень приятный собеседник. Ему есть что сказать по каждому вопросу. Было интересно послушать о его студенческих годах.
– Оказывается, Сергей Алексеевич в студенчестве был активен не только в учебе, он играл в вокально-инструментальном ансамбле, занимался спортом, – рассказывает студентка факультета психологии Светлана Кузнецова. – А самым запоминающимся в общении был тот факт, что он принял наше приглашение спеть на гала-концерте «Студенческой весны», который состоится в апреле этого года!
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать