Группа «Белый день» поздравит тружеников села

Центральным событием сегодняшнего дня станет торжественное собрание, которое пройдет в ТЮЗе, посвященное профессиональному празднику работников сельского хозяйства.
Одна из главных задач мероприятия - выразить благодарность труженикам сельского хозяйства за труд.
-Успехи в этом году неплохие, - отметил директор департамента агропромышленного комплекса Валентин Филиппов. - На 3 тысяч тонн больше собрали зерна, больше посеяли льна. Получили приличные  результаты по мясу, особенно по птице. В 2011 году  купили сельскохозяйственной техники почти на один миллиард рублей. Выросла  в производительность труда в 2,5 раза по сравнению с 2005 годом. Теперь, когда основные работы в поле завершены,  мы, пусть с опозданием,  имеем право на праздник.
Сегодня руководство города и области поздравит тружеников села,  а  самые достойные будут  награждены ценными подарками  за добросовестный труд. По окончании торжественной части состоится концерт. На сцене ТЮЗа выступит группа «Белый день», солистка Елена Василёк.
«Родной город»  от всего сердца поздравляет  работников сельского хозяйства с профессиональным праздником. Примите наши самые искренние поздравления. Доброго вам здоровья, счастья! Успехов в работе.
Родной город
Поделиться
Комментировать