Фотоконкурс «В объективе – Ярославская почта» продолжается

Ежегодный фотоконкурс, организованный областным филиалом ФГУП «Почта России», решено продлить до 21 декабря.
В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и фотографы-любители, способные творчески показать достижения и будни почтовой связи в Ярославской области. Строгих требований к сюжету и формату работ нет: это могут быть коллажи, фоторепортажи или отдельные снимки. Главное, чтобы они наиболее полно отражали повседневный труд работников почты, ее прошлое и настоящее, социальную значимость почтовых сотрудников.
Для участия в конкурсе все работы должны быть представлены на электронном носителе, сохранены в формате jpg, расширение – не менее 300 dpi. Размер фоторабот – от 15х20 см до 30х40 см. К фотографии может быть приложена бумажная копия. На обратной стороне бумажной копии либо в названии файла и приложенном к нему описании файла в формате .doc следует указать название работы, где и когда произведена съемка, ФИО автора, подробный адрес, контактный телефон.
Фотоработы принимаются до 21 декабря по адресу: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, 34а, каб. 308, или на e-mail: press@yarpost.ru Не забудьте сделать пометку: фотоконкурс «В объективе – Ярославская почта». Полную информацию вы найдете на сайте УФПС Ярославской области: www.yarpost.ru.
Ярославский регион
Поделиться
Комментировать