Финал PROпредпринимательского Чемпионата «ЭТО не ИГРА!»

28 апреля прошел финал II ежегодного межрегионального студенческого PROпредпринимательского Чемпионата «ЭТО не ИГРА!» Организатор конкурса, ЯРОО «Союз Молодых Предпринимателей», с радостью принимал заявки от команд молодых людей из Костромской, Ивановской, Вологодской и Ярославской областей. В решении бизнес-кейсов и развитии бизнес-мышления приняли участие 49 команд. «Ананасовые корки», «Стартаперы», «25», «Еще не офисный планктон», «Синие фишки» — это далеко не полный список команд, которые самоотверженно боролись за главный приз в 25 000 рублей.

Впервые в Чемпионате играли школьники из Ярославля, Рыбинска и Вологды. Школьные команды были настолько сильны и упорны, что 2 команды смогли выйти в финал. Судьи Чемпионата (действующие предприниматели, члены ЯРОО «СМП» ) были покорены уровнем знаний юных участников и их умением креативно-логически мыслить.
Как решить проблему кадров в рекламном агентстве, как уволить сразу нескольких работников, как провести переговоры о закупках и продажах, как взять на себя ответственность за новый путь развития туристической компании и другие задания Чемпионата максимально успешно решила команда КЕКС, ЯрГУ, которая и стала победителем.
Все команды получили подарки и призы от партнеров Чемпионата в лице Федерального агентства по делам молодежи, департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области, управления по молодежной политике мэрии г. Ярославля, а также Фонда поддержки МСП ЯО.
Подробная информация: www.smp-partner.ru
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать