Детскому дому "Огонек" ростовские бизнесмены сделали подарок

Юбилей - подарок для каждого. В преддверии 1150-летия Ростова Великого, его жители приводят в порядок фасады зданий. Одним из первых преобразился детский дом "Огонек".
Накануне 1150-летия любимого города, жители Ростова решили не отставать от организаторов праздника и самостоятельно занялись подготовкой к юбилею. Прежде всего, это касается внешнего вида зданий и офисов. Помощь социально важным учреждениям города стала признаком хорошего тона среди ростовского бизнеса.
«Администрация Ростова обратила внимание на сторону фасадов, потому, что это визитная карточка нашего города. Конечно, мы подходим на социальные объекты без коммерческой составляющей. Практически, выполняли свою работу по себестоимости. Понимая, что мы должны нести именно социальную нагрузку», - сказал руководитель компании "Ростовские окна" Сергей Алексеев
Теперь юбилей Ростова детский дом "Огонек" будет встречать с новыми стеклопакетами. Окна премиум класса, отвечающие всем современным требованиям к дошкольным учреждениям стали подарком компании "Ростовские окна".
«Окна, которые сейчас, и то, что были гнилые, не сравнить. Приходилось красить, утеплять. Каждый год щели были больше», - сказала директор детского дома "Огонек" Елена Котелина
Сегодня здание середины прошлого века выглядит словно с иголочки, до начала официальных торжеств такими же окнами будут оснащены еще ряд социально-важных объектов Ростова.
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать