Благотворительная акция «Друзья милосердия» продолжается

Отдел по социальному служению и благотворительности Ярославской митрополии продолжает проведение благотворительной акции «Друзья милосердия». Напомним, что в акции «Друзья милосердия» участвуют все, кому не безразличны нужды ближнего, те, кто готов помочь многодетным и малообеспеченным семьям, инвалидам, престарелым и больным людям, оказав им посильную материальную помощь.

27 февраля 2014 года благодаря отзывчивости участников акции помощь была оказана ГБУ СО ЯО «Бурмакинский психоневрологический интернат». От лица всех, поддержавших начинание, Отдел по благотворительности, социальному служению и взаимодействию с медицинскими учреждениями Ярославской митрополии безвозмездно передал социальному учреждению медицинское оборудование: инвалидные кресла-коляски, костыли, противопролежневый матрас. В мероприятии по передаче благотворительной помощи приняли участие: заместитель директора по медицинской части Бурмакинского психоневрологического интерната А.В.Сорокин, сотрудники Отдела по благотворительности Ярославской митрополии, а также подопечные социального учреждения, которые с радостью приняли участие в выгрузке привезенных вещей.

28 февраля 2014 года была оказана гуманитарная помощь ГБУ СО ЯО «Красноперекопский психоневрологический интернат». Отдел по благотворительности, социальному служению и взаимодействию с медицинскими учреждениями Ярославской митрополии безвозмездно передал социальному учреждению медицинское оборудование: инвалидные кресла-коляски и функциональную кровать. В мероприятии по передаче благотворительной помощи приняли участие: директор Красноперекопского психоневрологического интерната М.В. Филиппова, сотрудники интерната и Отдела по благотворительности Ярославской митрополии.

Ярославская митрополия

 

Поделиться
Комментировать