«Билайн» расширил зону присутствия в деревнях и поселках Ярославской области

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширил зону покрытия сети нового поколения в деревнях и поселках Ярославской области. В 13 населенных пунктах установлены базовые станции 3G. В новом 2012 году воспользоваться беспроводным модемом USB и выйти в сеть Интернет смогут жители Даниловского района в селе Середа, поселке Пречистое Первомайского района, поселке Козьмодемьянск Ярославского района и в поселке Никольское Рыбинского района.
Также улучшено покрытие 3G в Ярославле в районе Московского проспекта и в Рыбинске в районе проспекта Генерала Батова и по улице Большая Вонговская.

Комментирует директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа: «Сегодня продолжает действовать выгодное предложение для пользователей USB-модемов, новая линейка тарификации безлимитного Интернета от 295 рублей, скачивать можно до 20 000 Мбит/с, а скорость приема и передачи данных при достижении порога увеличена с 32 Кбит/сек до 128 Кбит/сек».

В Ярославской области сеть 3G развернута на оборудовании Huawei и работает в стандарте UMTS. Посмотреть карту сети 3G в Ярославской области можно на сайте http://maps.beeline.ru/yaroslavl/3g
ЯРНОВОСТИ 
Поделиться
Комментировать