А вы отмечаете Международный день КВН?

Международный день КВН — неофициальный праздник всех тех, кто так или иначе причастен к Клубу Весёлых и Находчивых (КВН). Этот праздник отмечается ежегодно, 8 ноября.
В этом году Клубу весёлых и находчивых исполняется ровно 51 год. Международный день КВН стали отмечать, начиная с 2001 года, по инициативе президента клуба Александра Маслякова.
За свою полувековую историю игра стала популярна во многих странах мира, КВНщики придумали огромное количество шуток, многие из которых актуальны и в наши дни.
В этот день всех КВНщиков и тех, кто просто любит эту игру, поздравляют руководители ярославских лиг КВН.
Александр Русаков, директор Ярославской лиги КВН («ЯрЛига КВН»)
Братцы, а ведь сегодня праздник!
Игра длинною в жизнь, а по-другому и быть не может! 51 год назад на свет родились три заГЛАВНЫЕ буквы студенчества и всей молодежи — КВН!
Поэтому, дорогой друг, если ты спишь с телефоном, чтобы записать идею на музыкальный номер, если «тарам-тарам-тарам» для тебя имеют единый мотив и если ты готов в пятницу вечером бежать по крышам авто по Московскому проспекту лишь бы увидеть открытие Ярославской Лиги КВН, значит ты Человечище! И как невозможно представить хорошую зарплату без фотки Ярославля, так невозможно представить Ярославль без КВНа, поэтому с Днем Рождения, дорогой автор, актер, зритель, редактор, оргкомитет, ширмач, механик сцены и просто любитель шутёх и каламбурчиков!
Александр Русаков с подачи Юли Агеевой
Александр Мамедов, директор Ярославской Студенческой лиги КВН (ЯСЛи), руководитель творческого объединения КВН «Кузница».
В день рождения КВН хочу пожелать всем ярославским КВНщикам терпения, усидчивости и смелых решений!!! Нас тысячи, а наших светлых и веселых идей миллиарды!!!
Юлия Портретова, руководитель проекта «Ярославская областная юниор-лига КВН»
8 ноября — Международный День КВН! Всем КВНщикам и любителям этой игры я хочу пожелать, в первую очередь, дружбы, качественного и правильного юмора!
Особо не празднуем, а работаем! Тем более мы готовимся к Открытому городского Фестивалю на Кубок мэра г. Ярославля, который состоится 10 ноября во Дворце Молодёжи!
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать