В Ярославле выдали заграничный паспорт Дедушке Морозу и Снегурочке

В УФМС России по Ярославской области в канун Нового года в отдел заграничных паспортов неожиданно нагрянул Дед Мороз. Дедушка пояснил, что ему поздравлять детишек по всему свету уже завтра, а паспорта заграничного ни у него, ни у внучки нет.

Ярославцы, ожидавшие своей очереди в приемной отдела загранпаспортов, вошли в положение пожилого человека и пропустили его на оформление загранпаспорта без очереди, хоть Дед Мороз, как законопослушный гражданин и взял талончик в очередь электронную.

Дед Мороз попросил сфотографировать его на паспорт вместе с посохом – волновался, что без посоха его не узнают на границе. 

Поговорил Дед Мороз и с гражданами, которые сдавали документы на загранпаспорт вместе с ним. После его шуток и прибауток сложно было фотографироваться на паспорт, сохраняя серьезный вид.

Уже с готовым заграничным паспортом на имя DED MOROZ довольный дедушка вышел в приемную и поздравил всех собравшихся с наступающим праздником. А потом заодно договорился с сотрудниками УФМС, чтоб и паспортгражданина России ему поменяли, а то ведь старый-то поистрепался за годы использования - как никак дедульке уже 145 лет.

Таким оригинальным способом в УФМС решили поздравить с Новым годом своих посетителей. 


ЯРНОВОСТИ 

Поделиться
Комментировать