В Угличе организовали «Крысиные бега»

14 января игру с таким названием проведет угличская молодежная общественная организации «Ультра». Участие в ней примут самые обыкновенные парни и девушки, на хвостатых грызунов совсем не похожие.
Название и идею игры ребята взяли из комедии «Крысиные бега». По сюжету фильма ради забавы и развлечения своих приятелей-богатеев миллиардер и владелец одного из крупных казино Лас-Вегаса устроил для простых смертных гонку за двумя миллионами долларов.
Цель угличского состязания – любым способом добраться до ключа от сейфа. 12 ребят пройдут 6 сложнейших этапов игры. Даже заглянут на кладбище к Фредди и ответят на его заковыристые задания-ребусы. Одно из испытаний рассчитано на проверку человеческих качеств участников. Нужно будет быстро решить – бежать дальше за призом или спасти человека, которого впервые видишь.
– Пора уже проснуться после новогодних праздников и включиться в активную жизнь, – уверена председатель МОО «Ультра» Дарья Каширина.
Победит тот, кто самым первым доберется до ключа и откроет сейф. Внутри счастливчик найдет главный приз игры – 1000 рублей.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать