Тутаевские студенты будут искать человека за потайной дверью

А еще дегустировать кефир и сметану с завязанными глазами… Традиционные соревнования для первокурсников тутаевского филиала РГАТУ «Твое настроение» пройдут в спортивном комплексе университета.

– У команд не будет никаких карт и маршрутных листов. Каждого организатора им придется искать по всем закоулкам раздевалок, холла и трибун, – поясняет руководитель военно-спортивного направления союза студентов ТФ РГАТУ Илья Курицын. – Главное не только найти людей, но и выполнить как можно больше заданий наших оргов.


В игре будут участвовать команды первокурсников, по шесть человек от каждой группы. Организаторы дадут командам задания, за выполнение которых игрокам положены призовые баллы.


– Например, капитану мы завяжем глаза и предложим слизнуть каплю кефира или сметаны со щеки девушки из его команды и угадать, что это был за продукт. Если какая-то из команд не успеет вернуться на место старта вовремя, мы вычтем из их рейтинга несколько баллов, – добавляет четверокурсник ТФ РГАТУ. – А самых быстрых наградим дипломами и сувенирами.


«Твое настроение» пройдет 16 ноября. Начало игры в 17.30

Ярославский регион


Поделиться
Комментировать