Сказочный парад Морозов прошел в Рыбинске

60 рыбинских Дедов Морозов под предводительством самого главного дружно прошагали по центральным улицам города под звуки оркестра.
В преддверии Нового года сказочный парад проходит в Рыбинске уже второй раз. Это зрелищное мероприятие в городе планируют сделать традиционным, ведь стать ненадолго Дедом Морозом могут и взрослые и дети.
Шествие Дедов Морозов завершалось на центральной площади. Все они, возглавляемые всероссийским, поднялись на сцену и поздравили присутствующих. И, конечно, по велению главного дедушки страны, рыбинская елка засияла разноцветными огнями.
И здесь не обошлось без подарков. Ярославские кузнецы выковали главному Морозу новый посох. Главный инструмент зимнего владыки изготовили в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга.
Посмотреть предновогоднее представление собрались почти все жители города Рыбинска. Уже в этот день многие загадывали желание. Современные дети от Деда Мороза, ждали, преимущественно материальных подарков, но и не забывали о самом главном.
Организаторы уверены, что сам праздник пролетит как одно мгновение, но то недолгое время, что осталось до Нового года самое главное. В то время как люди наслаждаются новогодним настроением, для Всероссийского Деда Мороза начинается самая главная работа. Попрощавшись с жителями Рыбинска, главный Дед Мороз страны продолжил свое путешествие по миру. Сегодня он уже радует жителей Ульяновска.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать