Самые необычные интернет-ресурсы

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Здесь мы узнаем много нового и интересного. На любой вопрос в 21-м веке можно ответить: «Посмотри в сети». Чего только стоит сайт всемирной энциклопедии. «Википедия» стала настоящим открытием не только для школьников и студентов, но и у всех остальных россиян.

Современный человек уже привык к вполне обычной структуре интернет-сайтов: блоги, форумы, полезная информация, контакты и т.д. – стандартные составляющие интернет-ресурсов. Но есть и совсем необычные творения программистов и дизайнеров. Смотрите сами.


1. Меломаны и просто увлекающиеся музыкой с удовольствием составят свой собственный трек на сайте www.incredibox.com.


2. Вам грустно? Нет рядом родных и друзей? А так хочется тепла и внимания. Заходите на сайт-обнимашку http://thenicestplaceontheinter.net/ и поднимите себе настроение.


3. Вас наверняка умиляют фото различных котят, котов и кошек... В социальных сетях именно им, или просто КОТЭ, посвящены миллионы демотиваторов и карикатур. А вот сайт, где собраны фотографии этих милых животных, похожих на злодея 20-го века -Гитлера. www.catsthatlooklikehitler.com.


4. Еще один сайт.... информация с которого не столь полезна, сколь просто забавна... Итак, сколько людей находится в данный момент в космосе можно узнать здесь: www.howmanypeopleareinspacerightnow.com


5.  Время обеда? Пора ложиться спать? Вы можете просто взглянуть на часы, а можете зайти на сайт www.humanclock.com Интересно, не правда ли?


6.  А вот мы наконец-то добрались и до российских интернет-ресурсов. Советы для всех категорий граждан вы сможете найти тут http://fucking-great-advice.ru/ (Внимание! Сайт содержит нецензурную лексику)


7. Вы привыкли спрашивать разрешения у мамы? Или вы уже отвыкли от "можно" и "нельзя" ? Заходите на сайт  http://sprosimamu.ru/. и спросите у мамы "Можно ли...?"


8. Говорят, существует способ лечения осенней депрессии и хандры - цветотерапия... Буйство красок порадует не только людей творческих профессий, но и ТЕБЯ... заходи на  www.popcornpainting.com


9. У каждого в детстве была забавная игрушка под названием "Калейдоскоп"? Вспомни детство на http://inoyan.narod.ru/kaleidoskop.swf.


 ЯрКуб


Поделиться
Комментировать