Ярославцы шокировали Маслякова и Парфенова

Каскадеры приехали со съемок популярного проекта «Минута славы», но о результатах звездного судейства им говорить запретили.

Чтобы попасть на проект ярославские каскадеры пробивались на кастинг несколько раз и все-таки добились своего!

- Утвердили два наших номера, - рассказывает каскадер Александр Зеленов, - мой и моей сестры Зои. Я выступал с силовым экстримом в образе фараона. Одним из сложнейших трюков было падение с высоты 10 метров. Все зрители даже вскрикнули от страха!

Второй номер, который захотело увидеть руководство «Минуты Славы», - стал потрясающее выступление Зои Щеанкиной с хлыстами.

Как известно, судят участников Александр Масляков и Леонид Парфенов. А вот имя третьего звездного судьи, который периодически меняется, ярославцам и их соперникам разглашать строго запретили.

- Кроме того, мы пока не можем говорить о результатах наших выступлений, - разводит руками Александр Зеленов, - все должно сохраниться в тайне до выхода передачи в эфир, - 4 и 11 декабря на Первом канале. Но я уверен – мы были единственными на съемках, кто привез не просто номер, а целое театрализованное представление со сложнейшими трюками.

Родной город 

Поделиться
Комментировать