Ярославцам спел и почитал стихи Вадим Степанцов

Главный куртуазный маньерист страны, лидер группы "Бахыт-Компот", автор песни "Король оранжевое лето" - всё это он, поэт, прозаик и музыкант Вадим Степанцов. Вчера в Ярославле состоялся творческий вечер московского гостя. За несколько часов до его начала с человеком-оркестром встретилась съемочная группа ГТ.

Создатель и великий магистр Ордена куртуазных маньеристов, Вадим Степанцов сегодня в Ярославле записывал новые произведения и готовился к творческому вечеру.


Параллельно с известной группой "Бахыт-Компот" сейчас начинается новый проект "Экс-ителс", где воплотились давние желания сыграть любимые западные песни в собственном прочтении. Начало было положено вольными переводами итальянской эстрады, сейчас на очереди "Роллинг Стоунз". И хотя за плечами много альбомов, "Пьяную, помятую пионервожатую", один из первых хитов, он вспоминает как клеймо-проклятие, которое есть у каждого артиста.
В январе ожидается и новый клип, который недавно отснят в южных районах Эфиопии. Нелегкая судьба артиста загнала Степанцова на край земли опять же ради искусства.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать