Ярославские рокеры приготовили жителям города новогодний подарок

Каков он, лучший подарок для возлюбленной? Об этом любители рок-музыки узнают на новогодней театрализованной сказочной арт-рок-импровизации 28 декабря во Дворце молодежи.
– Музыкант Денис Зингер сыграет роль принца на нашем новогоднем концерте «Лучший подарок». В поисках сюрприза для принцессы Денис пройдет длинный путь, встречая различных героев, которые исполнят свои авторские песни, – рассказывает творческий и идейный руководитель студии «Арт-рок-лаборатория» Михаил Кочкин.
Вторая часть праздничной программы полностью посвящена Илье Небослову (на фото). Московский рок-музыкант – гость программы. Он специально приедет в Ярославль порадовать пришедших своим сольным выступлением.
«Арт-рок-лаборатория» создана во Дворце молодежи в марте 2010 года. Каждый месяц музыканты устраивают акустические концерты. В 2012 году ребята из коллектива планируют создать и электропрограмму.
– Многие считают акустическую гитару инструментом бардов, а не рок-музыкантов. Рокеры, по их мнению, должны держать в руках электрогитару, – говорит Михаил. – Могу уверить, что это не так. Вспомним Бориса Гребенщикова. Играть можно на любой гитаре. Главное – как, а не на чем. С нового года мы собираемся подготовить и электроконцерт. Совмещать акустическую и электрогитару.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать