Ярославские музыканты попали в утренний эфир

Еще добрее делает рабочее утро жителей нашего города хит ярославской группы NewLife «Дорогою мечты». С недавних пор он звучит из уличных колонок Дворца молодежи.
23 апреля в Ярославле стартовал проект «Open Air – утро» http://yarreg.ru/2012/03/41680/, а коллектив NewLife первым прислал свой трек его руководителю и организатору Александру Русакову.
– О проекте узнал наш барабанщик Женя Малышев, он и предложил принять в нем участие, – рассказывает гитарист группы 22-летний Александр Андреев. – Мы выбрали нашу композицию «Дорогою мечты», потому что она демонстрирует, как быстро и хорошо мы сыгрались после недавнего обновления состава. К тому же эта песня о романтике, мечтах и любви.
Группа NewLife существует уже больше десяти лет, но полноформатный альбом музыкантов пока в разработке. Звучание в проекте «Open Air – утро», как рассчитывают ребята, повысит их популярность в родном городе.
– Мы играем в стиле дискоска. Это направление близко нам по духу, – признается Саша. – В нем легко и приятно импровизировать со звучанием саксофона, трубы, гитары и других инструментов.
Пока ребята представили на суд слушателей только один хит. Но собираются и дальше отправлять свои лучшие песни для бодрых ярославских утренних эфиров.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать