Ярославские каскадеры недовольны "Минутой славы"

Недавно вернувшиеся со съемок каскадеры разочарованы одним из самых популярных шоу-проектов на Первом канале. За свои права они готовы бороться до конца.

Как рассказал руководитель школы каскадеров "Ярфильм" Анатолий Феночко, номер каскадеров, который показали по телевидению, жутко отредактирован.
- Мы были в шоке, когда увидели свое выступление,- говорит Анатолий.- Во-первых, его сильно сократили по времени. Но это еще ладно. Самое ужасное, что показали в эфире только момент, когда меня один из питонов душит. Ни акробатики, ни остальных змей в сюжете почему-то не было. Зато очень подробно показали, как нас критикуют члены жюри. Очень обидно, что весь наш номер ужасным образом испортили. А зрители ведь голосуют именно за зрелищность и яркость.
Мы связались с одним из редакторов программы "Минуты славы", который рассказал нам, что ярославские каскадеры большие молодцы, но в финал по зрительскому голосованию они не прошли.
- У каскадеров был яркий номер, поэтому, возможно, они попадут на большой гала-концерт,- пообещали столичные редакторы.
Но каскадерам вся эта история не нравится.
- Я буду звонить и ругаться с ними,- возмущается Анатолий. - Мы не ради миллиона туда ездили. Нас просто выставили какими-то посмешищами перед зрителями.
Родной город
Поделиться
Комментировать