Вышла книга

Радостное событие. На днях в Москве состоялась презентация недавно вышедшей "Книги о знаках страхования от огня". Эту книгу делали и ждали почти 8 лет.
Де факто это в том числе и уникальный каталог, раскрывающий богатство и красочность страхового мира Российской Империи, о котором еще 20 лет назад никто и не догадывался.

Когда-то первый каталог 2008-го года стал моей настольной книгой в вопросе собирания страховых табличек, а теперь в новом каталоге представлено около 20 штук из моей коллекции, а сам он - удвоился. Это результат общей работы за последние годы.

Попала в книгу и моя статья, успел засветиться и "Хмель & Гриль", в котором я выставил на общее обозрение большую часть своей коллекции.

Замечательная, очень важная книга в жизни всего нашего сообщества, в моей в частности, да и в деле исследования частицы незаслуженно забытой истории нашей страны - тоже. 

Спасибо всем, кто создавал этот проект, всем, кто в теме, всем кому это интересно и кем востребовано. Ну и отдельное, конечно - гуру стиля Владимиру Николаевичу Борзых, без которого создание этой книги не было бы возможным в принципе.


Ян Левин
Поделиться
Комментировать