«Все народное сделано хорошо»!

В Ярославле открылся новый клуб «City». Теперь ярославцам есть где отдохнуть с  размахом.
Все, кто узнал себя на фото, приходите в редакцию за сувенирами в пятницу, 20 ноября, с 17.00 до 18.00.

Праздник начался, как только стемнело. Разноцветный фейерверк встречал гостей перед входом, а в клубе  официанты предлагали всем гостям бесплатное шампанское.


Перед официальным открытием  клуба девушки  торопились навести марафет перед большими зеркалами, а кавалеры выбирали столики для празднества. Кто-то предпочел спокойную романтическую атмосферу, уединившись парами в  уютном  кафе. Кто-то, напротив, рвался «в бой». Да уж, на танцполе есть где развернуться! Здесь-то ярославцы и  устроили настоящую ретро-вечеринку. Под песни прошлых лет зажигали и молодежь, и те, кому за…
Праздничную программу открыл шоу-балет восточных танцев. Девчонки исполнили зажигательный танец, а одна из красавиц даже продемонстрировала чудеса йоги. Зрители не стояли в стороне, а сами решили попробовать повторить движения за восточной красоткой. А некоторые молодые люди весьма неплохо исполнили зажигательный  танец живота. В общем, народ веселился как мог.
Директор «City» Вячеслав Соловьев сказал, что появление нового клуба в городе просто необходимо.
– Наш клуб рассчитан на тех людей, которые сами способны заработать себе на жизнь. Соответственно могут позволить себе отдых. В нашем клубе и музыкальный формат, и кухня, и сервис – все рассчитано на наш народ в родном городе. А все народное сделано хорошо – в этом я уверен.
В эту ночь были фейерверки, шампанское рекой, соблазнительные
девчонки и море позитива... Ярославцы остались в
восторге от нового клуба. Танцевали до утра!
Родной город
Поделиться
Комментировать