Волшебный город: карусель возможностей

Молодёжный Совет приглашает принять участие в ярком и волшебном празднике, который состоится 22 мая 2010 года на открытой парковке перед гипермаркетом «Карусель» по адресу ул. Малая Пролетарская д.58.


Именно здесь будут творить в стиле граффити шесть команд: профессионалов, чьи работы уже были оценены на высоком уровне, и непрофессионалов — немало известных в нашем городе людей. Лучшие работы буду перенесены на городской транспорт и станут подарком ярославцам к Тысячелетию.
Приходите всей семьей, зовите друзей и знакомых и голосуйте за лучшие работы. Кроме того, всех, посетивших праздник, ждут сценические выступления, конкурсы и сюрпризы от организаторов. Этот волшебный город и эта карусель возможностей для Вас!
Непосредственное проведение акции осуществляет ЯГ МОО «Молодежный Совет города Ярославля» (контактное лицо: Ваньков Сергей Вадимович, тел. 33-00-14).
Общее руководство и финансирование осуществляет Департамент маркетинга и рекламы «X5 Retail Group N.V." (Контактное лицо: Саханда Екатерина Вячеславовна, тел. 455–994).
Организационную и инвентарную поддержку осуществляет Управление по молодежной политике мэрии города Ярославля.
Организационную поддержку и предоставление транспорта для нанесения изображений осуществляет Комитет по транспорту и связи мэрии города Ярославля.
YarLand
Поделиться
Комментировать