В Ярославле прошло ледовое шоу Ильи Авербуха

В Ярославле выступили артисты ледового шоу Ильи Авербуха. Как всегда концентрация звезд и чемпионов мира зашкаливала все мыслимые нормы.
По традиции было много сюрпризов и неожиданностей. Юлиана Караулова пела во время выступления Оксаны Домниной и Максима Шабалина. Дебютировала в проекте и сильнейшая фигуристка планеты чемпионка Европы и мира Евгения Медведева.
 
Алексей Тихонов, чемпион мира: «Мы с большим удовольствием бываем в Ярославле,сегодня для нас большая честь быть здесь. И большой праздник.» Дарья Мороз, заслуженная артистка России: «Спорт- это характеры. Случайных людей там нет.»
 
Дарья Мороз - дебютантка шоу, до проекта она не каталась,и энергия спортсменов ее очень вдохновляет. Фигуриста Максима Транькова, олимпийского чемпиона Сочи, поздравили с рождением дочери. Его жена, фигуристка Татьяна Волосожар, родила девочку 16 февраля. Максим уверен, что такие эмоции только помогают кататься, в марте он планирует вернуться в большой спорт. Артисты поделились планами: мюзикл "Кармен", они покажут на экономическом форуме в Петербурге, а "Ромео и Джульетту" в Сочи в олимпийском ледовом дворце. Телевизионную версию шоу Городской телеканал покажет 26 февраля.
Поделиться
Комментировать