В Ярославле подведены итоги детского конкурса-выставки

Подведены  итоги открытый конкурса-выставки прикладного и изобразительного творчества «Мой любимый мультипликационный герой».
Выставка проходит уже в 12-й раз, традиционно она размещается в стенах здания № 2 Центра анимационного творчества «Перспектива» .

Выставка  открылась в середине февраля.  138 работ в разных техниках было  представлено на выставку от 23 учреждений – это школы, детские сады и учреждения дополнительного образования Ярославля – говорит сотрудник Центра анимационного творчества «Перспектива» Любовь Тренина.
В номинации «ИЗО» победили  Ира Лебёдкина,  Егор Штефан, Софья Симонова. Полина Фирсова, Анна Карелина, Диана Вайдуллоева. В номинации «Мягкая игрушка» первые места заняли Оля Солонина, Анна Меньщикова, а так же коллективные работы ЦАТ «Перспектива» и объединения «Домовёнок». В номинации «Природные материалы» победили Виолетта Фокина, Ксения Бородулина. Лучшими в «Нетрадиционных материалах» стали Лиза Мачак, Вероника Краскова, Вика Загрузина. В номинации «Семейное творчество» победили – семья Кучминых и семья Изотовых.
ФОТО предоставлено организаторами выставки
Автор: Владимир КОБЫЛИНСКИЙ
Поделиться
Комментировать