В Ярославле музыкальное агентство Стаса Майнугина начинает сотрудничество c «Гастрономом»

Начиная с 22 августа, музыкальное агентство Стаса Майнугина начинает давать концерты в атмосферном заведении Ярославля «Гастроном».

Каждый четверг в «Гастрономе» расположенном на улице Свободы будет звучать джазовая и околоджазовая музыка. Сегодня состоится первое выступление: Стас Майнугин (саксофон)  и Вадим Майнугин (клавишные). Вадим Майнугин – пианист и композитор, создатель самого известного джазового проекта Ярославля – «Плюс один». В течение многих лет был организатором и лидером филармонического проекта «Звезды отечественного и зарубежного джаза в Ярославле». Стас Майнугин – саксофонист, автор музыки и песен, организатор культурных событий. Участвовал в проекте «Диметрик» и блюзовой группе гитариста Виктора Колесова. Выступал, как лидер собственных проектов, из  которых, наиболее заметноым является  «Лига наций» с чешским мультиинструменталистом  Бхаратой Райношеком и камерунским певцом и басистом Дэниелом Лепети.
Ближайшие выступления:
5 сентября – Стас Майнугин  (саксофон) – Вадим Майнугин (клавишные)
12 сентября – Стас Майнугин (саксофон) – Аркадий Громов (гитара). Аркадий Громов – яркий представитель ярославской джазовой и рок-сцены. Один из наиболее востребованных в регионе бас-гитаристов.
19 сентября – Стас Майнугин (саксофон) – трио Александры Могилевич (ударные). Александра Могилевич – исполнительница на ударных инструментах, обладающая высочайшим уровнем профессионального мастерства.
Imenno.ru
Поделиться
Комментировать