В Рыбинске появится домашнее цифровое телевидение «Билайн»

27 июля 2011 года, Ярославль-Рыбинск. Ярославский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о намерении запустить услугу Домашнего цифрового телевидения «Билайн» в Рыбинске.

В Ярославле услуга IP-TV предоставляется с 2010 года, на сегодняшний день ярославские зрители могут выбирать следующие пакеты телеканалов: «Цифровое 80», «Цифровое 100», «Цифровое 120» и HD.
Пакеты «Цифровое 80», «Цифровое 100» и «Цифровое 120» включают популярные телеканалы, посвященные новостям, кино, спорту, музыке, детским телепередачам и др. В каждый из указанных пакетов войдет 3 телеканала высокой четкости (HD): Luxe HD, HD Media и Эксперт ТВ HD. Абонентская плата за пакет «Цифровое 80» составит 195 рублей в месяц, за «Цифровое 100» - 225 рублей в месяц, за «Цифровое 120» - 345 рублей в месяц.
Пакет телеканалов HD состоит из 12 телеканалов высокой четкости: MTVN HD, Mezzo Live HD, MyZen.tv HD, HD Life, Спорт 1 HD, Fox Life HD, Кинопоказ HD-1, Кинопоказ HD-2, National Geographic Channel HD, Nat Geo Wild HD, Animal Planet HD и Discovery HD Showcase. Абонентская плата за пакет «HD» составляет 349 рублей в месяц.
Аналогичный набор каналов планируется и для запуска в Рыбинске.
Зрителям «Билайн» ТВ доступна функция «Видеопрокат», позволяющая выбрать самое интересное из более чем 3000 наименований, представленных в каталоге видео, и посмотреть их неограниченное количество раз в любое время, в течение суток. В каталоге видео размещены популярные, телепередачи, шоу, сериалы и киноленты, в том числе анимационные и художественные фильмы студии Disney (например,
«Принц Персии», трилогия «Пираты Карибского моря», «Тачки»). Все новинки студии Disney появляются в «Видеопрокате» одновременно с их выходом на DVD.
Пользователи могут поставить на «Паузу» любую передачу, а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет или записать передачу на жесткий диск телевизионной приставки.
«Домашнее цифровое телевидение «Билайн» в скором времени будет доступно жителям Рыбинска. Я уверен, что жители города по достоинству оценят уникальные интерактивные возможности «Билайн» ТВ», а мы в свою очередь продолжим развитие этой интересной услуги, - прокомментировал Василий Середа, директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом».
Поделиться
Комментировать