В Некоузе пройдет рок-фестиваль памяти Цоя

В субботу, 16 августа, в Некоузе вновь пройдет рок-фестиваль «Созвездие», посвященный творчеству Виктора Цоя и группы «Кино». Все действо, как и прежде, развернется на стадионе села Новый Некоуз. Вход для любителей рок-музыки будет совершенно свободный.

С 17:00 и до 23:00 некоузский воздух будут сотрясать басами группы Lenstreet (п. Октябрь), Автор (г. Москва), ALIAS (г. Бежецк), НЭЯ (г. Рыбинск), ЧерноФФ-бэнд (г. Рыбинск), Лестница в небо (г. Углич), Империя (с. Новый Некоуз). По заявлению организаторов мероприятия, этот рок-фестиваль будет последним «в таком формате». Как утверждает идейный лидер «Созвездия» Алексей Баранов, фестиваль будет расти и развиваться. За время своего существования «Созвездие» успело из небольшого музыкального вечера некоузской группы «Империя» вырасти до музыкального события регионального масштаба и завоевать любовь и признание многих жителей Ярославской области и гостей из соседних регионов.
Единственная проблема для гостей фестиваля – это ночлег. Ближайшие гостиницы есть в п. Борок за 25 км и в г. Мышкин – 35 км. Поэтому готовьтесь к романтической ночи в палатке. Разбить лагерь можно на берегу реки Сутка за 12 км. Также, возможно, организаторы сделают отдельный сектор для палаток на самом стадионе. 
Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/829872.html?full=3

Поделиться
Комментировать