В Мышкине состоится фестиваль промыслов и ремесел

26 сентября 2009 года в Мышкине состоится областной фестиваль народных художественных промыслов и ремёсел «Ремёсла Ярославского края».


Как сообщает Информационный портал Угличского муниципального района, организаторы фестиваля – Департамент промышленности, предпринимательства, потребительского рынка и туризма Ярославской области, Некоммерческое Партнёрство «Дом ремёсел», художественно-экспертный совет по народным художественным промыслам – приглашают мастеров-умельцев, организации народных художественных промыслов принять участие в работе ярмарки ремёсел, планируется проведение мастер-классов.


Работа ярмарки ремёсел пройдет 26 сентября с 11 часов до 16 часов.
Для зарегистрированных участников ярмарки предоставляются торговые места на улице, для проведения мастер-классов предоставляются столы и стулья.
Департаментом промышленности, предпринимательства, потребительского рынка и туризма области в настоящее время прорабатывается вопрос о предоставлении транспорта (автобуса) из г. Ярославля для доставки участников на фестиваль в Мышкин. Время и место отправки автобуса будет сообщено дополнительно.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать