Рыбинский соловушка

Нашему земляку, уроженцу Рыбинска, Павлу Иванову здорово повезло. Вместе с 14 талантливыми молодыми артистами он участвует в новом мировом телепроекте «Русские теноры».
ПЕРВАЯ передача о проекте вышла на телеэкраны в субботу, 14 ноября. Цель программы - создать квартет русских теноров, который будет выступать на лучших театральных и концертных площадках мира. Кастинг на проект был очень серьезным и строгим. Из 1000 претендентов - теноров и баритонов - отобрали только пятнадцать, в число счастливчиков попал и Павел Иванов.
Съемки программы проходят в Лос-Анджелесе. Как и на «Фабрике звезд», с вокалистами работают лучшие звезды мирового шоу-бизнеса, известные голливудские продюсеры, театральные педагоги, певцы, музыканты. А зарядку по утрам с актерами проводит прославленная российская фигуристка Анастасия Гребенкина.
Обаятельный и неунывающий Павел Иванов окончил Российскую академию театрального искусства. С 2004 года был солистом Московского театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. А с 2007 года - солист Московского театра оперетты.

Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать