Премьера на канале «О!»: кулинарная энциклопедия «Что в тарелке?»

1 января в 10:00 мск канал «О!», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, выпускает увлекательную энциклопедию гастронома — новую образовательно-развлекательную программу «Что в тарелке?» — и отправляется со зрителями в весёлое путешествие в мир продуктов и их сочетаний. Проект будет полезен для самых маленьких поварят 5–8 лет.

В каждом выпуске пары весёлых мальчишек и девчонок вместе с шеф-поваром будут знакомиться с одним новым продуктом: узнают, как правильно его выбирать, какие у него есть секреты, какой он на вкус, какие свойства продукта помогают создавать из него кулинарные шедевры. Помидор, творог, паста, яйца, кукуруза, сладкий перец, фасоль — вокруг столько разных продуктов, из которых можно приготовить бесчисленное количество блюд, но для этого с ними нужно подружиться, и тогда готовить из них станет ещё проще и интереснее.

Ведущий программы «Что в тарелке?» — один из самых известных и талантливых шеф-поваров из Санкт-Петербурга Никита Сечин — расскажет, какие популярные блюда можно приготовить из каждого выбранного продукта, о способах обработки, о применении продукта в разных культурах. А также обаятельный знаток всех кулинарных секретов поделится лайфхаками и интересными историями. Дети и шеф-повар выберут блюдо, приготовят его и попробуют получившуюся вкуснятину.

Актуальная программа вещания телеканала доступна на сайте https://www.kanal-o.ru/.

Поделиться
Комментировать