Практически вся труппа театра Вахтангова приедет в Ярославль

Ярославль в ожидании гастролей Вахтанговского театра. Начиная с 4 марта, за 5 дней будет дано 4 спектакля. Все начнется с блистательной музыкальной комедии "Мадемуазель Нитуш". Буквально на днях вахтанговцы приехали из Ростова-на-Дону, где этот спектакль имел феноменальный успех.


Спектакль "За двумя зайцами" уже вызвал большой интерес ярославской публики. На него уже нет билетов в кассе. Любители классики с нетерпением ожидают нашумевшей постановки чеховской "Чайки", а также интригующей премьеры шекспировской пьесы "Троил и Крессида". Организаторы гастролей обещают, что все заявленные звезды приедут в Ярославль. Публику ждет встреча с Юрием Яковлевым, Людмилой Максаковой, Сергеем Маковецким, Марией Ароновой и другими яркими актерами Вахтанговского театра.
"Все готовятся к этим гастролям. Есть надежды, что зритель останется доволен. Это большое событие для театра тоже, который давно не выезжал на полномасштабные гастроли. Едет практически вся труппа – около 80 человек", - продюсер гастролей театра им. Вахтангова, генеральный директор международного культурного фонда "Театральная столица" Александр Борода.
ГТРК-Ярославия 
Поделиться
Комментировать