Поздравления с Новым годом и праздничный play-list от ярославских музыкантов

Музыканты и диджеи Ярославля поздравили читателей «Улицы Свободы» с Новым годом и порекомендовали треки, которые стоит послушать в праздничные дни.

Макс Семенов, художественный руководитель группы «Мамульки Бенд» 
Поздравляю всех с Новым 2012-м годом от себя лично и от лица группы «Мамульки Бенд». Всем удачи в новом високосном году! Терпения и еще раз терпения! Для создания новогоднего настроения рекомендую послушать эти три песни. 
Александр Беняков, проект Temple (некоммерческий лейбл Rapen Winter Records) 
Привет, ребята! Тащемта, я думаю, ваша бодрость духа в норме и вы мысленно уже в 2012 году. Собственно, этот год, как и все остальные, был трудным (а разве бывают другие варианты?), но, надеюсь, это никак не повлияет на ваше стремление к радостной жизни. Вопреки стереотипной привычке, не стоит надеяться на какие-то перемены и подарки от жизни в связи с несколькими часами, которые только лишь помогают разграничить условное время. Все в ваших руках, под лежачий камень вода не течет, поэтому творите, не слушайте песни «О печали и слезах» и не позволяйте никому портить вам настроение. 

Дмитрий Агностиков, диджей (D-Agnostic) 
Поздравляю всех жителей Ярославля и области с Новым Годом! Желаю всем в новом году испытать побольше просветлений и озарений! Пусть даже разочарования станут помощниками ведущим вас по вашему пути! Рекомендую всем послушать очень красивый трек Last Night Flavor - Lost In Time. Кстати один из двух участников живет в Ярославле. 

Дима Неробов, гитарист Dancing Shoes 
Желаю всем отличного отдыха, слушайте больше качественной музыки! 
От себя порекомендую песню своей группы, она заряжена новогодним настроением. 

Евгений Артемьев, «Артемьев-band» 
Что обычно желают в новом году? Счастья, здоровья, удачи, чтобы все беды остались в прошлом году. Это вы все услышите еще не раз от своих родных, друзей, с экрана ТВ. А я хочу вам пожелать, чтобы над головой всегда было ясное небо, чтобы солнце всегда светило именно вам, чтобы исполнялось все задуманное, и самое главное - ЛЮБВИ. Тем кто нашел свою вторую половинку - держаться за нее, а тем кто ее только ищет - чтобы обязательно нашли! И тогда любые беды будут казаться пустяками. Чтобы музыкантов никогда не покидала Муза, а у слушателей из динамиков лилась только самая лучшая музыка. И самое главное, чтобы после праздников вы неизменно просыпались дома! Добра вам всем! С наступающим новым годом! 


Сергей Ильчук, мультиинструменталист, автор проектов «Волшебные Вещи», ex-Vresnit & Vetvei Art 
В новом году, в каждом новом этапе своей жизни, в каждый миг, - пожелания единства и любви, безусловной благодарности и принятия, сияния души. Слушайте себя как многогранную симфонию жизни, слушайте мир, слушайте людей, - доверяйте, открывайтесь, берегите, радуйтесь каждому моменту, каждой искорке счастья, отдавайтесь жизни полностью, - Любите… Пусть всегда звучит прекрасная музыка - голос ликующего сердца. 
Слушать Источник
"Улица Свободы"
Поделиться
Комментировать