Песни для концерта группы «STIGMATA» выбрали зрители.

В  клубе «Авангард» состоялось выступление группы «STIGMATA» в рамках тура «Твой выбор».

Программа была составлена особым образом. Это первый эксперимент «STIGMAT-ы» который был назван «Твой выбор». Он начался два месяца назад. Музыканты через Интернет обратились к поклонникам и попросили их выбрать на сайте «STIGMAT-ы» те песни, которые им хотелось бы услышать во время весенних гастролей группы. Так на сайте образовался лист из 20 песен.


- В рамках весеннего тура «Твой выбор» - это двадцать городов - мы уже выступили в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге. Теперь - Ярославль, - рассказал басист группы Денис Киченко. - Мы будем петь те двадцать песен, за которые народ проголосовал на сайте. Это их выбор! Сегодняшний концерт - наш долг поклонникам за их верность и любовь. Это «не штамповка», как может показаться на первый взгляд. Наши гастроли - это и кураж, и среда для экспериментов. «Жесткая программа» концерта позволяет нам сосредоточиться на работе над новой музыкой даже во время тура.
На разогреве выступила группа «RELEESHANN». Давняя творческая дружба связывает эти музыкальные коллективы. Совместные концерты для них давно стали традицией.
Мощь, драйв, сумасшедшая энергетика присутствовали во вчерашнем шоу в «Авангарде», что ощутили на себе в полной мере местные подростки и молодежь.
Ажиотажа вокруг ярославского концерта металлической группы «STIGMATА» не было. Небольшой зал «Авангарда» едва ли был заполнен наполовину. Зато музыканты видели, пришли те, кто готов за них в огонь и в воду.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать