Перводекабрьские выходные в Ярославле. Идем в кино

Приближаются первые декабрьские выходные. Чем заняться в субботу и воскресенье? Найти ответ на этот вопрос поможет ярославская афиша. Можно провести пару часиков в кино, за просмотром какой-нибудь интересной киноленты. В репертуаре ярославских кинотеатров, наверняка, окажется то, что действительно придется вам по душе и по вкусу. На этих выходных в прокате "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", "Бой с тенью – 3: Последний раунд", "Война Богов: Бессмертные", а также новинки — "Как украсть небоскреб", "Ронал-варвар 3D", ужастик "2016: Конец ночи" — история о горстке людей, включившихся в безжалостную борьбу за выживание на выжженой Солнцем Земле.
Однако главная премьера недели — "Высоцкий. Спасибо, что живой". Фильм, действие в котором разворачивается в 1979 году, когда Владмиру Высоцкому становится плохо на одном из концертов, и он переживает клиническую смерть, никого, наверное, не оставит равнодушным. Два часа перед большим экраном пролетают незаметно. Этот фильм стоит того, чтобы быть увиденным. Посмотрите, потом поделитесь впечатлениями и своей версий по поводу того, кто играет роль главного героя, ведь имя актера пока держится в секрете.
Не менее интересные события разварачиваются на театральных сценах города. Для вас "Тартюф", "Смешные деньги", "Волшебник изумрудного город" и "Валентинов день". В последнем принимает участие участие народный артист РФ Леонид Кулагин, известный многим зрителям по сериалу "Кулагин и К".
Не забываем танцевать. Начать можно уже сегодня в компании музыкального коллектива Мамульки Бенд, выступающего в "Горке", а продолжить, например, завтра, погрузившись в романтическую атмосферу пиратской вечеринки в ночном клубе "Король Королю".
Приобщаемся к спорту. Участвуем сами, болеем и поддерживаем своих товарищей, если вдруг им предстоит в субботу или воскресенье борьба за одно из трех мест спортивного пьедестала почета. В программе — ярославская лапта, легкая атлетика и хоккей.
Однако это далеко не вся палитра развлечений перводекабрьских выходных в Ярославле. Смотрите афишу, выбирайте, отдыхайте!
http://www.vyaroslavle.ru/events/e27513565/
Поделиться
Комментировать