Объявлен фотоконкурс в поддержку Ростовского кремля

В Ярославской области молодежный портал объявил о начале фотоконкурса в поддержку Ростовского кремля в проекте «Россия 10». Участниками конкурса могут стать фотографы-профессионалы и любители в возрасте от 14 до 30 лет.

Фотоконкурс проводится в трех номинациях. Для участия в номинации «В стенах Ростовского кремля» конкурсантам необходимо представить фотографию, на которой автор снимка присутствует на территории архитектурного памятника. В номинации «Я голосую за Ростовский кремль!» принимаются работы с надписью «Я голосую за Ростовский кремль!» с указанием ссылки на сайт WWW.10RUSSIA.RU. Третья номинация – «Создай мем с Ростовским кремлем». Участие в ней принимают интернет-мемы, призывающие голосовать за нашу достопримечательность.


Заявки и работы принимаются до 27 сентября. Интернет-голосование будет проходить с 1 по 3 октября. 7 октября объявят имена победителей. Подробную информацию о фотоконкурсе, а также его положение можно найти на сайте «Молодежный портал».


Ростовский кремль сейчас участвует в третьем этапе конкурса «Россия 10». По итогам интернет-голосования, которое завершится в начале октября, будет сформирован Топ-10 памятников России, макеты которых будут представлены в «Парке России». Два участника конкурса – грозненская мечеть и Коломенский кремль – победили досрочно.

 Ярославский регион

Поделиться
Комментировать