Noize MC попросил в Ярославле носки

В клубе "Король королю" выступил эпатажный и скандальный  Noize MC. Летом Иван Алексеев до Ярославля не доехал - в Волгограде его заточили в камеру на 10 суток. На этот раз  Ваня отыгрался.


Ярославские поклонники тогда сильно негодовали - как так: главный гость фестиваля "Доброфест" и не приедет?! На концерте в Волгограде Ваня грубо высказался в адрес милиции, и парня  тогда скрутили. Десять суток, проведенные в камере, для него стали настоящим творческим толчком. Хотя на эту тему Иван говорить наотрез отказывается.
"Все, что обо мне писали в газетах и показывали по телевизору - вранье",- смеется он. "Ничего подобного не было. По крайней мере, я этого уже не помню".
Однако, песня "Десять суток в раю" бьет все рекорды по популярности.
"Да, не скрою - во многих своих текстах я высмеиваю ситуацию, которая происходит в нашей стране",- продолжает Иван. "И надо негодовать дальше! Я иногда ходил на лекции по информатике и помню, что поток информации нужно как-то регулировать. Поэтому, когда поток г...на  будет зашкаливать, что-то должно произойти. Обязательно. Может, Апокалипсис случится - не знаю. Но я не собираюсь останавливаться - буду делать то, что делаю".
В Ярославле Иван попросил организаторов включить в его райдер носки. Зачем - так никто и не понял. Видимо, на всякий случай. Что касается пристрастий в еде, здесь все без эпатажа - мед, яйца, мясная нарезка, овощи и фрукты.
После двухчасового концерта любимец тысячной публики раздал автографы, собрал все подарки и уехал дальше. Обещал, кстати, вернуться. Здесь его всегда рады видеть.
Родной город
Поделиться
Комментировать