Надежда Бабкина выступила в Ярославле на Днях семьи и верности

В парке на Даманском сегодня выступала Надежда Бабкина.
Народная артистка России, бессменный руководитель ансамбля «Русская песня» стала участницей Дней семьи, любви и верности, начавшихся накануне в Ярославле. Как у нас встречали Бабкину, увидела съёмочная группа «Городского телеканала».
Энергетика праздника достигла предела при первом же появлении Надежды Бабкиной и театра «Русская песня», которым она руководит уже несколько десятилетий.
Радость при встрече с певицей была заметна не только на лицах истинных поклонниц ее творчества, но и всех, кто пришёл на концерт. А в этот праздник они были преимущественно про любовь и верность. Они – оплот семьи, основа отношений между близкими людьми. Этот лейтмотив звучал не только в песнях, но и в интервью, которое Надежда Георгиевна дала перед началом концерта.
Энтузиазма ярославцам добавило известие о том, что наш город все же станет местом проведения главной масленицы страны. Сообщение вызвало бурю эмоций у зрителей. А главной государыней масленицы избрана сегодняшняя гостья Надежда Бабкина. Головной убор, специально изготовленный ярославскими умельцами и украшенный местными белошвейками, сегодня вручили адресату.
В марте будущего года, на главную масленицу страны Надежда Бабкина приедет в Ярославль в новом качестве.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать