На Ярославль обрушился звездопад актеров

Сергей Астахов, Ольга Арнтгольц, Татьяна Абрамова, Андрей Чернышов, Елена Корикова, Вахтанг Беридзе – такой веселой компанией они побывали в нашем городе.

Актеры приехали со спектаклем «Не будите спящую собаку» в ДК им. Добрынина. Правда, до Ярославля пришлось добираться всем по-разному.
- Ой, нас везли какими-то огородами, - говорит Татьяна Абрамова.- Дороги у вас все перерыты, даже не успела посмотреть на местные красоты. Тем более, что-то купить. Я всегда из поездок привожу какие-нибудь сувениры, поделки, старинные вещи и даже продукты! То, чего пока еще нет в Москве – все везу домой! Например, очень часто привожу рыбу. Ее я просто обожаю. Что возьму из Ярославля – пока не знаю. Но шины точно не повезу (смеется).
- А вот я вообще опоздал к месту сбора, - перебивает Андрей Чернышов.- В автобусе мне места не хватило, поэтому пришлось ехать на машине. Еле успел к началу спектакля. Хотя мне удалось даже у вас в ресторане покушать. Я зашел в «Мореман» и заказал себе ушицы и баранины. Сытно поел и теперь готов на любые подвиги!
Как рассказывают коллеги Андрея, он самый «железобетонный».
- Он никогда не забывает слова на сцене, - говорит Сергей Астахов. - Как выйдет, как начнет – не остановишь. Я вот всегда плаваю…
- Не переживай, я тебе подскажу,- смеется Андрей.
После спектакля актеры все рванули по домам. Только Сергей Астахов решил задержаться в Ярославле.
-Хоть спектакль закончится уже поздно, но я очень хочу погулять по Набережной,- признался он.- Может встречу прекрасную незнакомку! Человек я влюбчивый, никогда не отторгаю то, что предлагают (смеется).
Родной город
Поделиться
Комментировать