Команда «Корпус-2» ЯГПУ им. К. Д. Ушинского прошли в одну вторую финала Центральной Краснодарской Лиги МС КВН

2 июня 2011 г. в Анапе состоялась одна четвертая финала Центральной Краснодарской Лиги МС КВН.
Впервые в этой лиге представлен Ярославский регион. Начиная с фестиваля, в юбилейный для КВН и ЦКЛ год успешно выступает команда «Корпус-2« ЯГПУ им. К. Д. Ушинского.
Недавно наши ребята вернулись из Анапы, где прошли в одну вторую финала, поделив первое место с командой «Калинина 13» г. Краснодар. Позади остались сильные, опытные и интересные команды: «Южнее Некуда» г. Сочи, «Шизгара» пос. Воскресенское, «Горизонт» г. Москва, сборная Владикавказа и другие. За два конкурса: визитка и биатлон «Корпус-2» набрали максимум баллов. Оценивали игру хорошо известные КВНовскому зрителю люди: Яков Рыбалко «Бак – Соучастники», Ольга Некрасова «7 Холмов», Евгений Штылев «Обычные Люди», Светлана Листова «Самая культурная сборная», Игорь Морозов директор лиги. Судя по отзывам и комментариям на официальных КВНовских сайтах, своими шутками и драйвом ребята очень полюбились южному искушенному зрителю и членам жюри.
Стоит отметить, что Центральная Краснодарская Лига славится тем, что главным редактором в ней работает автор и актер известной команды КВН «Кривой Рог-транзит», ныне редактор Премьер Лиги КВН Михаил Гуликов, а так же Ильгам Рысаев команда КВН «Четыре татарина».
Уже сейчас ребята начинают готовиться к полуфиналу, который пройдет в сентябре в г. Анапа. Пожелаем им удачи!
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать