Каскадер Алик Гульханов представит детдомовцам фильм «Путь»

В рамках Фестиваля театральных коллективов Ярославской области «Маяк» с ребятами также встретится трехкратный рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Александр Муромский
Александр Муромский и Алик Гульханов с ребятами из детского дома.
Только 19 января стартовал проект «Маяк», объединивший бизнес-элиту города, органы власти и детские дома Ярославля. Суть его - в расширении кругозора ребят, которые растут без родителей на всем готовом. К маю они вместе с актерами поставят спектакль. За это время у детей появится много новых друзей - ведь в постановке им будут помогать художники, студенты театрального института и даже модельеры.
Свои спектакли ребята покажут в мае. А пока знакомство с детьми  продолжают актер и капитан команды «Русские богатыри» Александр Муромский и каскадер Алик Гульханов.
 Завтра, 27 января в 15.30 в кинотеатре «Родина» для воспитанников детских домов будет организован показ кинофильма «Путь» с участием Алика Гульханова. Перед показом ребята смогут встретиться и пообщаться с гостями фестиваля, которые поделятся секретами «богатырского здоровья» и поведают  о современном российском кинематографе.
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать