Какого цвета аура у храма?

То, что не видит глаз, рассмотрел фотоаппарат. В Ярославле открылась необычная выставка. На снимках нет ни людей, ни зданий. Только энергетика объектов. Другими словами, их аура.

Волковский театр, Знаменская башня , Часовня Казанской Богоматери - такими их еще никто не видел. В объектив фотоаппарата Александра Золотарева попали достопримечательности древнего юбиляра, в основном ярославские церкви и храмы. Вот только автор запечатлел не сами здания, а их энергию, ауру.


У всех объектов аура разная. Какие–то храмы получились очень яркими. Даже кажется, что их приукрасили в фотошопе. Но Александр говорит, что все снимки натуральные, никакой обработки и обмана, а цвета выражают характер постройки.
Некоторые снимки оказались весьма мрачными. Например, церковь Владимирской иконы Божьей Матери на Божедомке. Оказывается, у этой постройки действительно темное прошлое. Несколько веков назад здесь, в общей могиле, хоронили нищих и разбойников. Может быть этот факт, как раз, подпортил зданию энергетику. А вот что бросило тень на церковь Иоанна Предтечи – непонятно. С исторической точки зрения тут не подкопаешься. Можно найти ответ в современности.
"Видимо, это влияние окружающей среды. Люди перестали сюда ходить. Энергия рассеялась и перестала святиться", - сказал автор выставки "Золотая аура Ярославля" Александр Золотарев
Хотя, это всего лишь домыслы. Свое мнение Александр никому не навязывает. Просто так увидел его фотоаппарат. А он у организатора выставки самый обычный. Всем известная мыльница и никаких волшебных приспособлений.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать