История слона и моськи стала в Ярославле мелодрамой

И снова в Ярославле снимается кино. О качестве будущей мелодрамы что-либо сказать пока трудно, но вот её название известно нам буквально со школьной скамьи. И всё благодаря дедушке Крылову. Это его талант баснописца сделал словосочетание "Слон и моська" хрестоматийным для русской литературы.

 Пока коллеги репетируют очередную сцену, у актрисы Марии Звонарёвой - перерыв. В кино она дебютировала в двадцать семь лет. Картина Александра Прошкина "Трио" - первая работа, после которой об актрисе узнали. Несколько лет назад Звонарёва приезжала в Ярославль на съёмки другого фильма "Неуправляемый занос". 
В Ярославле съёмки начались несколько дней назад, сегодня группа обосновалась в одном из ярославских клубов. Это двухсерийная мелодрама "Слон и моська". 
По-французски лёгкая и с юмором, по-русски трогательная история любви двух людей после тридцати - так кратко можно рассказать о фильме "Слон и моська". Вообще о самой работе участники рассказывают без энтузиазма, говоря: "Во время премьеры всё сами увидите". 
После Ярославля съёмочная группа отправится в Крым.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать