Илья Авербух покорил Ярославль

Его новый мюзикл «Огни большого города» отгремел с невероятным успехом. В Ярославле 9 марта на льду "Арены-2000" состоялся уникальный мюзикл Илья Авербуха, в котором приняли участие олимпийские чемпионы. В представлении приняли участие известные фигуристы:Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костамаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов и многие другие. Во время шоу звучала живая музыка, а песни исполнялись известными певцами московских мюзиклов, Светланой Светиковой и Денисом Демкивом.
Зал бы заполнен зрителями до отказа, и не спроста. Сам Илья Авербух признавался, что этому шоу нет аналогов во всем мире.
- «Огни большого города» - это не традиционное шоу, и я горжусь тем, что мы показали его ярославцам.  Это спектакль на льду, написанный в жанре мюзикла. К нему специально была создана оригинальная музыка Романом Игнатьевым, что уже отличает его от всех других шоу.
Именно благодаря фильму Чарли Чаплина «Огни большого города» родилась идея данной постановки. Впервые Илья Авербух попробовал себя в роли режиссера-постановщика спектакля. И ярославские зрители это оценили с явным восторгом.
источник
Поделиться
Комментировать