Группа «Чай вдвоем» отметила свое 15-летие на Советской площади

Популярные исполнители поздравили Ярославль с 1000-летием  

11 сентября, Советская площадь была забита под завязку. Здесь народ собрался посмотреть на популярную группу «Чай вдвоем».  


Чтобы попасть на концерт, многим пришлось изрядно помаяться и преодолеть два кордона милиции. Сначала стражи порядка пропускали, осмотрев сумки, а потом еще и проверяли через стойку-металлоискатель. Те, кто запасся терпением и прошел на площадь, заняли сидячие места. Многие просто стояли толпой.
Начался концерт довольно странно - раза три-четыре на сцену пыталась выйти ведущая, представленная как «известный критик России». Но она почему-то все время убегала обратно за кулисы. Потом все-таки вышла окончательно, и всем стало ясно ее поведение - видимо, дама была навеселе. Она произнесла какую-то невнятную речь, и на сцену, наконец, вышли певцы. Парни поздравили Ярославль с 1000-летием.
- Очень рады, что мы сегодня здесь, - сказали они. - В 1000-летнем Ярославле мы отмечаем 15-летие создания группы.
И затем понеслись хиты. Начали с песни «Желанная». Зал под открытым небом охотно подпевал. Особенно женская половина. Кстати, приятно отметить, что пела группа живьем.
Правда, были и недовольные зрители.
- Мы обычно на Советской площади на таких концертах поплясать любим, а тут все креслами заставили, не развернешься... - расстроилась зрительница, пробираясь к выходу.
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать